Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про знаки зодиака
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 22:40
ответ для Chudobelochka , на сообщение « Мне вот кажется, что люди, которые... »
  #13
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что люди, которые сумели вместе прожить долгое время и родить столько детей , уже совершенно неважно, совместимы они по зодиаку или нет
Если что, я - водолей...далеко не идеальна...капризна, вспыльчива, обидчива, люблю внимание
А муж - скорпион. У нас должна быть полная несовместимость по гороскопу, но это совершенно не так
А с детьми мы всегда находим общий язык...Дева, Стрелец и Телец
Ну, насчет несовместимости - то это не так. Считается, что через знак люди совместимы друг с другом, а соседние знаки, наоборот, несовместимы. Но на практике... часто наоборот бывает. От знака зодиака совсем не все зависит. Это так, для общего развития, но информаиция, возможно, и лишняя.
Я в свое время много интересовалась датами рождения, буквально по часам - в некоторых случаях это тоже играет роль... где были планеты в это время... Потом есть еще пограничные дни и часы рождения - на границе двух знаков - там счет на часы идет. У меня таких двое - овен-телец - по времени получается телец (причем телец только в високосный год рождения, в остальные - овен), и лев-дева - по времени получается - лев.
Но, опять же говорю, на это все-таки не стОит обращать особого внимания. От лукавого.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·