Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 23:28   #3036
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовала выкидывать деньги на Долфин. Сама много лет промываю нос по утрам из чайничка, который к утюгу в приложении идет. Соль развожу морскую пищевую (без добавок) в еле-теплой воде. Забыла про гаймориты и насморки. Это йоговский способ. Единственное, его не нужно делать непосредственно перед выходом а улицу, слизистая должна высохнуть. Неприятных ощущений никаких, для меня это тоже самое, что почистить зубы.

.
Да, мы тоже пользуемся просто чайничком, но на носик надели соску с бааальшой дырой -- очень удобно и точно попадаем в ноздрю. Главное -- правильно сесть и правильно голову повернуть, как йоги учат.

Темкин нос совершенно просох, за три промывания.

Купила парням младшим бальзам для губ -- у них все губы потрескались в сопливый период. Надо было на камеру снимать, как два мальчика делили две разных помадки. Тёмка -- Ооо, мне с медом! Илюха -- А чё тебе именно????Я тоже хочу с медом!!! Темка -- Ну ладно, мне тогда зелененькую. Оооо, она с ромашкой! Илюха: --Лаааадно, на тебе с медом -- давай мне с ромашкой!! (и так раз пять по кругу -- Темка угорает, а Илюха покупается на все его рекламные ходы и меняется с ним помадой...)

Делали сегодня чучело-- нас чуть не сдуло, уволокли каркас в гараж и там наряжали. Здоровенное такое сделали чучело -- как бы завтра на ветру все это устояло. С утра печь будем блины (сегодня тоже пекли -- Темка всем подругам моим показывал свое искусство переворчивания блинов в воздухе).

Закупились сегодня с утра на оптовке семенами, посадили уже перчики, начался дачный зууууууууууууууууд.

Скорее бы зиму проводить и -- весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р.S У нас метет -- света белого не видно, снега за ночт насыплет по колено, наверное.
Соболиха is offline   Цитировать ·