Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 00:57
ответ для мифия , на сообщение « Мама Алены_Л Какие красивые!!!А... »
  #4990
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
У нас все не так гладко, как хотелось бы, но это видмо противостаяние авторитетов, никто не хочет сдавать свои позиции,каждый из мальчишек хочет быть главным.Сдвиги произошли в моем общении с Сильвером, он стал мне доверять, приходит сам на ручки, чтобы погладила, почесала, поцеловала....Завтра будет ровно месяц, как в нашем доме поселился Сильвер, очень хочу, чтобы они все подружились и думаю у нас есть шанс, так как по утрам они все трое едят одновременно в одном месте и никто никого не трогает,может так потихоньку маленькими шажками мы и придем к миру.

А это фото Камероши, отправленное на котоматрицу.
Камероша чудо! а мыша - тоже ваша? Обожаю всех грызунчиков, хотя не держала никого и никогда. До котов муж подбивал на крыску. Радостно читать про Сильвера и его проделки, особенно, конечно, что он Вас признал, поверил...
С датой пребывания Сильвера! Конечно, все будет хорошо! Они немножко еще с Темой потолкаются, поймут, что еды и любви хозяев на всех хватит, да и успокоятся
Моим потребовалось ровно 40 дней, чтобы перестать драться хотя бы, и терпеть друг друга. а потом постепенно все становилось лучше и лучше, и вот, спустя каких-то пару лет - невозможное возможно, вот фото-доказательство февральское...сейчас выложу (если уже показывала - укажите, плиз). Рыжка не причесан, сорри.
trillium is offline   Цитировать ·