Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АИЖК - поделитесь впечатлениями.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 02:27
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Это НЕ так. »
  #37
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
АИЖК это посредник, заключая с ними договор вы не можете знать с каким банком вы будите работать и какой процент будет по кредиту. Даже сумму за услугу вам скажут не сразу, а в процессе сделки, ближе к завершению. Одна их сделок которую я недавно сопровождал с АИЖК была с клиентом с ЛВ, так что разговор по существу а не просто слова.
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Это НЕ так.
сдается мне, что Вы оба правы, просто говорите о РАЗНЫХ вещах
Это я выяснила, когда сидела болтала с инспектором в ожидании своего мужа (я пришла раньше, а он опаздывал, но без него невозможно было запустить весь процесс, поэтому пол-часа точили лясы, чтоб не уснуть от скуки)
Действительно - те клиенты, которые кредитуются по стандарту АИЖК заранее знают и свои %% и банк и все четко и прозрачно. Но это только для тех, кто попадает под 2 главных условия - полностью белая з/п и отсутствие другой жилплощади.
НО! На сайте, например, написано, что Бикор работает также с "серыми" зарплатами. И вот тут уже идет разлад, тк как мне рассказала инспектор, это уже не АИЖКшная программа, просто способ завлечь клиента со стороны некоторых банков (которые видимо им платят %% как обычным кредитным брокерам). Поэтому каков банк- таков и сурприз будет
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·