Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 11:37   #19796
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Nika+ Посмотреть сообщение
Обязательно напишу.а что за опрос,среди кого проводился? На самом деле мои рожавшие подруги остались довольны,а предвзятое отношение наблюдается у тех,кто не рожал и у докторов гос.клиник (но это нормально наверное !). Я как то в качестве услуг не сильно сомневаюсь,единственное,что смущает - большая переплата ( по сравнению с тем же Алмазова),деньги не то чтобы просто так достаются...очень многие убеждают,что роды этого не стоят (130 т.р)..ну т.е.это конечно мега ответсвенный и важный момент в жизни,но если в том же Алмазова условия и врачи хорошие,зачем платить на 60 т больше?
Опрос прикреплен наверху. Может быть если прочитала недовольный отзыв поняла бы, что притензии не существенны именно для меня. Вот пишут, что после кесарева ребенка сразу оставляют, но по сестре знаю, что двое суток было не до ребенка, и для меня это не плюс.
Для меня плюс это деликатное отношение, а то эта совковая бесцеремонность просто выводит. Лежала на сохранении в Отто, так первый день думала сбежать, во время осмотра может кто- нибудь зайти, совеники разные превращаешся в обезличинную. Но само лечение мне понравилось больше в Отто, их подход к проблемным. В Сканди меня просто домой отправили, дородового отделения, я так понимаю, нет. А еще раз дали направление в совершенно другой род дом, как бы на учете у них, а проблемы мимо.
Elliss is offline   Цитировать ·