Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто рожал в Колпино
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 23:59   #1013
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Она тут одну девочку продержала до 42 недель,теперь малыш в реанимации,плох
Да? ужас. а смысл, зачем так? зачем продержала??? и вообще, как это так? В этом топе есть инфа? если нет, может, расскажете, хотя бы в личку, хотя бы пару строк... я реально с ней хотела рожать...
Не знаю, меня она, наоборот, уговаривала приехать до ПДР хотя бы за пару дней - я отказывалась... и рано-рано утром приехала по моему звонку сразу...
Ну вот, расстроили... теперь не знаю, что делать... Но спасибо за информацию, такое нужно знать! ладно, у меня времени на выбор ещё дофига - я ещё даже, может, и не беременна...
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Я не смогу с ней рожать, для меня она слишком "строгая". Если Вы не в сильном восторге, тогда зачем?
Да, она и для меня "слишком строгая", мне больше нравится, когда со мной сюсюкают и т.п. Но что касается родов, когда я совершенно потеряла голову, забыла всё вообще абсолютно, что надо делать и как - в такие моменты мне лучше, когда на меня рявкают я как-то хоть немного собираюсь, мобилизуюсь и чуть прихожу в себя. Хотя она на меня, по сути, вроде и не рявкала.
Не в сильном восторге - потому что всё-таки у меня потом всё так конкретно порвалось.... хотя и разрезАли вроде... долго сидеть нельзя было, геморрой вылез... И вообще (это я уже потом оценить смогла) "не на 5-ку" были роды проведены, так сказать... но ТОГДА мне всё более-менее понравилось (хотя я 80 % времени в родилке орала "пристрелите меня!" ), как бы парадоксально это не звучало. А самое главное - РЕЗУЛЬТАТ что ж для мамки важнее? Вот и хотелось, как человеку суеверному, ПОВТОРИТЬ такой результат с человеком, с которым он уже раз был получен... мне, честно говоря, 2-й раз уже будет пофиг до всяких там разрезов и пр. - только бы с ребёнком всё было ok, ну, и самой желательно в живых остаться и не инвалидом... Но кто ж даже это может гарантировать... Никто.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·