Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цирк Дю Солей
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 11:01
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #796
АЛЕНКА
Старожил
 
Аватар для АЛЕНКА
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 1 303


Приехали и мы вчера из Москвы, могу сказать, что я ждала от себя того Ах, ну чтоб дух захватило- не захватило.Сидели мы в амфитеатре, сектор Б, это что то типа балкона, по центру , на 2 ряду, видно не очень, надо сидеть в партере , причем не дальше 20 ряда, но это мое мнение, а вчера я на цены взглянула, на эти места, ну я бы на это шоу, по 20 тысяч за билет ,задушилась бы платить, не стоит оно этих денег, ИМХО. Я ждала, если честно , сложных трюков, не мега крутых декораций, а именно трюковой феерии, не случилось. Хотя Дю солей как всегда на высоте, говорю это как человек пересмотревший все их шоу , которые они привозили в Россию. Хотя за все эти мини каникулы меня больше всего поразила Аросьева, в театре сатиры, вот это я скажу вам цирк, она 2 часа на сцене, практически не присела, просто умница, но это так, отступление не по теме а еще я поняла- Варекай мне больше всего понравился, вот.
Еще забыла- аплодисментов было мало, зал не очень активно реагировал, мой пятилетний ребенок не очень заинтересовался, а старшая наоборот, даже кричала Вау
__________________
АЛЕНКА is offline   Цитировать ·