Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок НИЧЕГО не говорит II.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 11:19   #10464
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от devushka Аня Посмотреть сообщение
вам имр "возвращение" очень близко, сходите к Писарьковой Е.В. туда, она с гомеопатией работает. Мы были недавно, понравилось то, как она смотрит (основательно, были у нее больше часа), хорошо объясняет, но попугала она меня, конечно мне показалось, что она предпочитает называть самый серьезный вариант, совершенно не сглаживает ,и всё в лоб говорит, но это действует, по крайней мере, я теперь не буду сидеть и думать, что всё само собой нормализуется, ребенку надо помочь. остеопатов я тоже боюсь, но мы пойдем, только к проверенному, которому доверяем.
сидели и ждали у моря погоды , в результате после помыканий д\с неврологом , которая напугала что у нас якобы тугоухость пошли на Дундича к неврологу(Снегова - ничего тетка). Она приказала пить пентакальцин и ждать 3 лет. Сама я логопед поэтому уж к нашему брату не повела. Лечимся у остеопата , осилили неполадки в шейном отделе, сделали доплер у Уханова на Невском( дорого, но все понятно разъяснил), питания у нас центр Вернике(который отвечает за речь) не дополучает. Посоветовал гомеопатию, но я лучше с остеопатом проконс-сь.
kuvel is offline   Цитировать ·