Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь работал "тайным покупателем"?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 14:15   #40
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Собеседования как на работу не было. Просто должна была быть машина от определенной стоимости. Еще инструктаж проводили по телефону. Отчеты это да. Как вспомню, так вздрогну) но плата все же ниже, чем вы написали.
Зы. Александра, вам большое спасибо за возможность .))
Я поняла про какую анкету Вы говорите , но никак не могу сопоставить ник с именем. По именам всех запоминаю
За 1000-это проверки машин Порш или узкоспециализированные (например, когда нужны реальные водители автомобилей Скания). За 1500 (и даже больше), я встречала только проверки сервисов. Для этого своя машина должна быть подходящей.
Т.е., например, проверяем сервис Рено. У ТП должна быть своя Рено, на которой он делает ремонтные работы (ТО и пр.) в официальном СЦ и получает за это деньги. Сумма выплаты стандартная и зависит от потребности. Если ТП необходимо зачистить провод, потому что поворотник мигает через раз, это 300 р. и около 2000 р. чистыми выплата, а если необходимо сделать ТО, то ещё и доплачивать придется, потому что ТО стоит около 10 тыс. и более, такое редкие автосалоны погашают. Хотя бывает.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·