Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новичок в этом деле)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 16:27
ответ для Innylya , на сообщение « когда я ходила просто к гинекологу на... »
  #42
arina-ryzhaya
Частый гость
 
Аватар для arina-ryzhaya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
когда я ходила просто к гинекологу на бесплатное на свой участок 12, звонила им записывалась, и записывали меня только через недели 2, потом приходила в свое назначенное время например к 11.00, и в итоге попадала только к 13.00, так как кого то посмотрят 15 минут, а вот кого то и час, и сидишь там, это было пару раз, и правда это было давно на моем 12 участке мне не нравилась врач, очень грубая, не знаю кто сейчас там сидит!!! а вот год назад я узнала что у нас там есть и хозрасчетное, записалась ,пришла первый прием 500 рублей стоит, всё спросили, обсудили, посмотрели, во общем всё хорошо, и к ним ходила раза 3, а потом уже к ним пришла на учет вставать, и для себя решила так что первые анализы, первые посещения буду у них, а потом если что переду на бесплатно, !!! ну да получается за все анализы платить, мочу, кал, кровь (а во время беременности это нужно будет сдавать постоянно) самый дорогой у меня вышел биохимический анализ крови!!! вот в следующий раз пойду к ним 2 марта, уже поедее платить не за какие анализы не должна, только за прием повторный 400 рублей, а там решу!!!

может посоветуете там врача) и как записаться?
arina-ryzhaya is offline   Цитировать ·