Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 18:13
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Лена! Спасибо за еще один домик! ... »
  #71
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Бориска, поздравляю с завершением ГВ! Возьму на заметку. Хотя, мои днем как-то вообще почти перестали просить грудь - у нас два раза в день пюре и два раза кисломолочная смесь. Сися только на дневной сон и на ночь, ну и ночью неистовствуют.



Света, ну вы все-таки акселераты! Вы с Климом прямо парочка! Но, все же прошу не забывать про маленького Тошика... он уже побежал на четвереньках!


А у нас снова проблема с Тошиком. Только я расхвасталась тут (уже замечено, что так и бывает), что Тошик ест все подряд и причмокивает, как он перестал есть! Ни в какую не хочет овощи. Только "кабачок и молоко" БЛ ест по-прежнему, а от остального воротит мосю и истерит. И с фруктами та же история - от яблока воротит мосю, только чернослив пока еще ест, хотя и без энтузиазма.
При этом Вера, хотя и не причмокивая, но ест все - и брокколи, и яблоко.
Что посоветуете? Может взять паузу? Перевести Тоша на молоко обратно, пусть смотрит, как Вера ест - вдруг ему тоже захочется?
Наташ, что за кисло-молочная смесь? кефир что-ли? творог ещё не давла?

Антоша полодец, пополз

Наташ, у меня дети могут есть только БЛ, герберы, хиппы игнорируют-плюются.
тебе ведь уже можно овощи смешивать..я сейчас смешиваю цветную капусту (БЛ) и кабачок (хайнц), потому как дети капусту едят, а кабачок не в фаворе..и вот вводила картошку герберовскую с капустой опять же...через пару дней дам кашу рисовую уже..а то гречевую как-то не очень... (да, доча у меня тоже не такой гурман, в принципе будет есть всё, что дадут)
может ты быстро всё вводишь? мы успели из сладкого только яблочное и грушевое пюре попробывать и яблочный и грушевый сок..сейчас чередую, уплетают за обе щёки..сладкоежки..
а после чернослива как у вас с покаками? ( читала,что нельзя им злоупотреблять)

вообще у нас все эти прикормы не очень идутнаверное, надо было послушать себя и не давать каши так быстро..хотя вот в умных журналах пишут, что нельзя запускать с прикормом, потому как с жеванием потом могут быть проблемы
pulp fiction is offline