Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 18:27   #8244
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от LoRaRa Посмотреть сообщение
Агент продавцы мне говорит, что очередь нужно занимать за несколько дней - дневать и ночевать там. Прочла последние страницы темы и пришла к выводу, что он мягко говоря вводит меня в заблуждение. Не то что мне денег жаль потратить на его посредников, жизнь приучила никому не доверять и не готова я передать им эти документы...
Сейчас же всё ормально в этом вопросе? У меня Московский р-н. Я так поняла просто приходишь на ул. Красного Текстильщика, дом 10-12 с утра по раньше, занимаешь очередь. Должны быть представители продавца и покупателя.
Только в какое именно окно непонятно?
Нужно ли заранее записываться по телефону?
Какие документы с собой помимо договора купли-продажи нужно иметь? Эти?
у нас московский р-он, были там в субботу так что рассказываю вести с полей: Мы приехали к 8-ми но наверно с полчаса потратили на поиск нужного терминала (сначала просто думали что все терминалы одинаковые и отстояли очередь не в тот) вобщем когда добрались до нужного то получили номерок 91 всего говорят что около 110 номерков, в окошко мы прошли в 13:40 примерно так что ничего страшного нет. Дата выдачи документов у нас 24 марта ( и рядом приписка ручкой позже на 3-4 дня). Так что ничего страшного нет. Если хотите без очередей то записывайтесь там же в едином центре документов они за 3000+850(довека) все сделают без очередей. Но и бесплатно все реально и не очень сложно.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·