Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 18:39
ответ для Кристи-кристи , на сообщение « Мне мне нужно :073::019: »
  #78
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Аня, Ира - добро пожаловать в наш топ!


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Наташ, я не хочу ничего советовать и вообще не уверена, что делаю правильно, но когда Аня у меня болела, я пару дней кормила только грудью. И знаешь, сейчас как то больше энтузиазма в поглощении каш-овощей...
А ты знаешь, у меня ведь Тошик сейчас тоже приболел. Кашлять начал и вообще второй день вялый какой-то. В больнице послушали, сказали, пока в легких чисто. Мы ингаляции с физраствором делаем. Видимо, это реакция на болезнь такая - смена отношения к прикорму. Тогда я не буду настаивать. Покормлю тоже пару дней грудью. Спасибо за опыт.

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Наташ, что за кисло-молочная смесь? кефир что-ли? творог ещё не давла?

Антоша полодец, пополз

Наташ, у меня дети могут есть только БЛ, герберы, хиппы игнорируют-плюются.
тебе ведь уже можно овощи смешивать..я сейчас смешиваю цветную капусту (БЛ) и кабачок (хайнц), потому как дети капусту едят, а кабачок не в фаворе..и вот вводила картошку герберовскую с капустой опять же...через пару дней дам кашу рисовую уже..а то гречевую как-то не очень... (да, доча у меня тоже не такой гурман, в принципе будет есть всё, что дадут)
может ты быстро всё вводишь? мы успели из сладкого только яблочное и грушевое пюре попробывать и яблочный и грушевый сок..сейчас чередую, уплетают за обе щёки..сладкоежки..
а после чернослива как у вас с покаками? ( читала,что нельзя им злоупотреблять)

вообще у нас все эти прикормы не очень идутнаверное, надо было послушать себя и не давать каши так быстро..хотя вот в умных журналах пишут, что нельзя запускать с прикормом, потому как с жеванием потом могут быть проблемы

Ну это типа кефира, да. Смесь НАН кисломолочный. Он намного более жидкий, чем кефир, который в стеклянной таре продается. Нам он очень помог вылечить дисбактериоз. Рекомендую.

Мои лучше всего едят Фрутоняню и БЛ. Хайнц - только кабачок и яблоко в чистом виде. А вот герберовская картошка мне очень подпортила статистику. От нее их тошнило так, что я не стала после двух ложек давать больше. Тошик перестал доверять еде из-за этого. Первую ложку теперь с опаской берет, скорчившись - не картошка ли это. Но сейчас он вообще ничего не хочет, т.к. приболел - в больнице цапнули какое-то гэ в очередной раз.
Да, я быстро ввожу - но проблем с этим не было. Это вот сейчас Тошик закапризничал.
А каши мы вообще пока не едим. Думаю, с 8 месяцев начать.
Про чернослив - да, я рассчитывала на этот эффект, но не было его. Мои тогда какали раз в четыре дяня, и иногда только со свечкой. Сейчас, слава богу, каждый день и по два раза бывает, но я это приписываю овощам в целом, а не именно черносливу, я его несколько дней до вчерашнего дня не давала.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline