Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 01:24   #178
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Мы живем на 30тыс. втроем. Квартира своя, кредитов нет никаких, две машины (купленные в лучшие времена), с ребенком поедем в этом году отдыхать, копила год, правда на отдых для папы денег уже не хватило. Но он недавно устроился на работу после длительного перерыва, поэтому надеюсь на лучшее
Крупные покупки делаем без проблем, так как всегда отложено немного на черный день. Ремонт муж делает сам, но оооооооооооочень долго
Одежда в основном на распродажах, хотя иногда и без нее себя балую. Ребенок ходит дополнительно на танцы за тысячу в месяц. Игрушек и книжек у ребенка море, тоже стараемся следить за распродажами и акциями.

Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
извиняюсь, скажите, а как 15 тр в месяц тратить на продукты, какие продукты вы покупаете??? Не в обиду, интересно правда, пытаюсь учиться экономии!
Я питаюсь на работе очень вкусно и за копейки. Ребенок в основном в саду. Больше всего денег съедает папа. Продукты покупаем только хорошего качества (стараемся), так как ребенок аллергик. Молочные продукты Пискаревские с маленьким сроком годности, берем много и часто. Сыр обычно Олтерманни. Мясо в Призме (чудесная свинина), кура, а чаще индейка в Окее или в Реале. Рыбу берем редко, так как хорошего качества - редкость, еще поискать надо. Я вместо нее салатики с кальмарами или с тунцом делаю. Сосиски, колбасы не покупаем. Овощи в основном свои (картошка в мешке, остальное заморожено), фрукты только сезонные.Нам повезло на даче хороший урожай: приезжаем в основном посадить и собрать, иногда муж ухаживать заезжает. Хлеб свой из хлебопечки. Иногда что-то к чаю покупаем, но обычно пеку сама. Вчера Наполеон пекла. Покупаем только по списку. Я составляю приблизительное меню, пишу список - муж покупает.
DODOLA is offline   Цитировать ·