Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чихуа.Дневник новичка. Цонг
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 02:00   #114
Айболит
Мега-элита
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
знаете,но вот прочитав ваш топик я не вижу желания разобраться,я вижу инструкцию...

кстати есть вообще породные форумы,там вся инфа и есть...
закрыть вас? да ни Боже мой! я не модератор ...вот только думаю может мне на каждую кошку и на каждую собаку создать по теме...как минимум 6 получится...
Так не пишите в этой теме, не читайте инструкцию, как вы выражаетесь, если вам это не интересно. Это форум и каждый в праве создать свою тему по интересу. Вам тоже никто не запретит шесть отдельных про каждого зверя создать, правилами это не запрещено
Купил человек собаку, радуется, мыслями делится, опытом, пусть даже в виде инструкции, кто как умеет. Сразу надо высказать свое "фи" на правах мега старожила и завсегдатая. Я вот, например, основную массу нынешних "учителей жизни" помню тут тихими новичками , раньше все-таки в этом разделе спокойнее было, сейчас как не тема так " пошел вон не умеющий пользоваться поиском новый участник" . А как не почитаешь междусобойчик завсегдатаев так одно и тоже им можно по сто раз обсуждать. Мягче надо к людям относиться!
__________________
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000
Айболит is offline   Цитировать ·