Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 10:22
ответ для durick , на сообщение « Оля, чудесное место:) тоже мечтаю о... »
  #1313
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
Оля, чудесное место тоже мечтаю о доме за городом, но это пока всего лишь мечты, тк пока нереально по деньгам но я верю, что мечты сбываются! пусть и ваша мечта о доме сбудется поскорее!!!
а кто его будет строить? сам Валера или вы будете нанимать кого-то?.. извиняюсь за чрезмерное любопытство.
БОльшинство работ - сам Валера с нанятыми узбеками - он же у меня 10 лет в смежной со строительством сфере отработал. И очень многие моменты знает лучше, чем некоторые строители В итоге это выйдет дешевле и качественнее, чем если бы муж работал, а платили бы прорабу с бригадой. К тому же, он на деле сталкивался много раз с тем, КАК делают наемные рабочие - внешне, для того, кто не в теме - вроде не придерешься, а косяков немеряно... и сколько они воруют.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·