Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ****Sculptors в КУПЧИНО****
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 15:14
ответ для vkladn , на сообщение « Заходила сегодня в отдел продаж,... »
  #371
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от vkladn Посмотреть сообщение
Заходила сегодня в отдел продаж, уточнить по поводу суммы в 12 900, оказалось, что это стоимость за три месяца, что-то вроде подарочного варианта, а так цена полная 26000 руб. Когда менеджер узнала, что я из постоянных клиентов , стоимость уже упала до 18000 руб (я еще и на СМС-ку полученную намекнула). После 2-х минутного разговора оказалось, что осталось еще несколько абонементов по 16 с чем-то, то ли 16500, то ли 16900. Думаю дешевле уже вряд ли будет.
наверное просто по полной стоимости ничего им не продать я тут вообще девушку в ступор ввела...мы покупали два абонемента с мужем только из-за бассейна еще в январе по предпродаже, в итоге с сентября муж сходил в бассейн раз 12-15, я до сих пор там не была работаем мы в общем, думали будет время, а его нет И девушка мне звонит и предлагает продлить, спрашивает как успехи, как нравиться и т.д. А тут я говорю никак, не была не разу....у нее видно ступор, что говорить не знает, тишина минуты две, ......заученная программа не сработала....потом заискаясь она спросила --- как же так, я говорю времени нет, она: ну если все-таки зайдете хоть раз, подумайте - можем продлить и повесила трубку в печали и ошарашенная моим ответом
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·