Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:46
ответ для Жозема , на сообщение « Если будут вопросы, спрашивай! В... »
  #8108
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Может быть, имеет смысл сразу к хорошей идти, а для этого надо получить разрешение у заведующей (очень приятная женщина), если ты не на участке хорошей.
а мне так и не удалось попасть к этой "приятной женщине", единственный раз на сроке 6 недель пробовала обратиться в ЖК по поводу сильного токсикоза, чтобы больничный дали, да и вообще что-нить посоветовали, так мне отказали в ПЛАТНОМ приеме. платный прием вела в тот день как раз заведующая, ей позвонили из регистратуры по поводу меня, она в приеме отказала, предложили прийти на прием через 3 недели, когда будет номерок у врача моего участка. на мои увещевания, что я физически не в состоянии идти на работу, мне плохо и вообще, что мне делать, ответили, что ничем помочь не могут. в итоге муж повозмущался по поводу бесплатной медицины и потащил меня в Скандинавию. там сразу и лечение назначили, и больничный оформили. мы решили, что там на учет и встанем.
так что первре и последнее впечатление о ЖК №5, и о заведующей в частности, у меня получилось негативным.
Aske2104 is offline