Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:49
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Ты ко мне придешь на праздник? :080:... »
  #8109
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Я сегодня сходила в ОТТО...Сижу теперь в думках.
Первый раз была в Отто и какое-то двоякое мнение:
1. такое ощущение, что меня разводят на деньги
2. очень понравился прием, все подробно узнавала

Рассказываю.Была записана в Шляхтенко. Пришла, она все про меня узнала, все анализы посмотрела, по- охала, что надо было все сдавать заранее, во время планирования и выравнивать показатели....но ничего страшного, "если еще не поздно" (ее оптимистические слова) то сейчас все подправим. Прописала ангиовит 2 таб. в день, + фолиевая 5 мг+ омега 3.
У меня до сих пор вопрос. Нахера мне еще фолиевая если она есть в ангиовите в большой дозе, не будет ли передоза от 15 мг? Как принимать омега 3? Я если честно после ее оптимистического настроя вообще плохо уже соображала, так как стало немного страшно, может и правда я такая не кудышная и надо было раньше проблему решать. Далее навыписывала анализов на тыс. так 8000-9000 руб. Но предварительно отправила на УЗИ.

Одна хорошая новость за сегодня. С малышом все хорошо, головастик такой размеров в 1 см.Сердцебиение есть. По размерам немного отстает, на недельку, но это связано в поздней О. У меня же она чуть ли не перед М. произошла.
В общем я рада

А еще выпучила глаза по поводу ТТГ и сказала идти к их эндокринологу. Хотя у меня врач из ЖК тоже эндокринолог.

В общем думаю я идти ли сдавать анализы на такую сумму, идти ли к их эндокринологу.

Наверно анализы все-таки сдам, раз уж взялась за это дело. Если показатели будут плохими, и ТТГ не будет меньше, то запишусь к их эндокринологу.
__________________
stasy3113 is offline