Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эрозия шейки матки! Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:53   #7413
tasenka
Активный участник
 
Аватар для tasenka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку! это вторая степень. меня врач напугал, что при беременности очень быстро все прогрессирует из за слабого иммунитета.
я сдавала мазок, он у меня то плохой, то хороший. плохая кольпоскопия была и отправили биопсию делать. вот она то и показала дисплазию 2-й степени. онколог сказала "если с вашей беременностью все будет в порядке придете в апреле, сдадите мазок на пап тест". вы бы слышали каким тоном она это сказала. мне еще 2 часа хотелось заплакать!
Не переживайте! У меня во время беременности обнаружилась дисплазия 3 степени. Гинеколог и онколог в ЖК в голос кричали, что аборт нужно делать. Тоже рыдала, все таки долгожданная беременность и возраст 30 лет. Дали направление в Песочное и там чудо врачи меня наблюдали, только сказали, что в моем случае родоразрешение путем кесарева сечения, а после родов сделали конизацию шейки матки, оказалось, что у меня карцинома. Беременность отходила отлично, ни каких других проблем не возникало. Сейчас все вполном порядке, раз в полгода езжу в Песочное на анализы. Так что мой Вам совет съездейте в Песочное на консультацию, там с такими, как мы работают и отношение к нам очень хорошее. Из врачей рекомендую Грешфельда Эдуарда Дмитриеевича и Гусейнова Константина Джамильевича. Удачи, здоровья Вам и малышу.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_12591000700.94475900_3_2_14152.833333333_FF33 99_eec1dbc120ccc0c2c9cdc1d120c4cfdec5ced8cbc120eec 1d3d4d1.png[/img][/img]
tasenka is offline   Цитировать ·