Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 23:46   #5774
annasersh
Частый гость
 
Аватар для annasersh
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я сеглдня была в магазине вовремя переоценки, правда в Москве. То, что столило 199 столько же и стоит. Кое-что из 299 снизили до 199, 999 до 699, платья по тысячи с чем-то не переоценивали, пуховики у нас видела только 40 размера и только в одном магазине. Вообще уже всё практически выгребли. Продавцы, обсуждаи, что дубленки какие-то были по 2000, врнее они числились в системе, а разобрали их свои же. При мне персонал что-то себе отвешивал и уносил. Та кто боле-менее прилично до нас всё равно не дойдет. Если только остатки в больших количесивах
В Питере остатков много, персонал еще на прошлой неделе обсуждал, что пришел контейнер из Украины для открытия какого-то магазина, которое не состоялось
Так что питерцам повезло. Дубленка стоит 2999 р., персонал в Галерее сегодня оплачивал, как недостачу - кто-то унес из магазина. Дубленок в Питере я не нашла. Из Украины их похоже не привезли А наши разобрали по полной стоимости Я тоже ждала распродажи - не дождалась...
__________________
Анюня
annasersh is offline   Цитировать ·