Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Веселый поселок - это звучит гордо!/Правый берег~
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 00:53
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #766
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А мне нравится дыбенко-большевиков, я тут давно живу и кв специально тут себе искали, хотя муж сначала хотел в Северную долину...про гопоту и наркотов согласна, полно их тут, одна надежда, что со временем повымрут, мы когда только-только переехали на Дыбенко у рынка в 90-х, наркотов было в 10 раз больше, они почти каждый вечер под окнами собирались по 20-30человек в открытую за дозой, потом в подъезде кололись, сейчас такого уже нет, хотя не раз видела как девушки, приличные на вид, у нас во дворе на Тельмана и возле церкви кололись в кустиках...да, еще вспомнила, когда у м. Большевиков снимала, уже лет 10 назад, там хозяйка умерла и собственник была дочка-школьница, сдавала ее бабушка, так потом эта девчонка покоя не давала, оказалось наркоманка, постоянно приходила денег просила.
В садике и школе у нас все из очень хороших семей, алкашей точно нет.
кстати Левый берег и Народная почему-то хуже считаются, чем Дыбенко-Большевиков (по недвижимости) я правда не знаю почему, не жила там никогда.
А кому тут не нравится, собираетесь переезжать отсюда?
Naslund is offline   Цитировать ·