Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нервная система многодетной мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:43
ответ для хрюник , на сообщение « Не переживайте, всё устроится... »
  #50
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Сил Вам, терпения и радости какой-нибудь нечаянной!
Это пройдёт, обязательно!

Купите самых копеечных обоев, поклейте - всё веселее будет!
Тем более у Вас старшие уже помощники, можете только руководить, они сами преобразят Вам мир.
Спасибо!Скорее бы какую нить нечаяную радость....
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
надо бы! только сразу после!!!

Рит, хошь приеду - поклеим что-нить самое дешевое???
И люстры я вешать умею... и карнизы!!! или просто тебя в магазин отвезу, посижу с детьми, а ты погуляешь???
Ольчик спасибище тебе большое за предложение!Но вот....я наверное совсем но не буду клеить ничего на время,потому как нужно менять ВСЮ электрику+окна....и поэтому не смогу просто себе позволить временные обои и так далее...просто с детями начну обдирать эти и усе а там может с работой лучше станет.
Цитата:
Сообщение от хрюник Посмотреть сообщение
Не переживайте, всё устроится постепенно. Вот мы 5 лет назад переехали вместо трёхкомнатной квартиры, пусть и со старым ремонтом, в таунхаус вообще без внутренней отделки. Мебели тоже практически не было. Так у нас до сих пор до конца ремонт не закончен. За это время уже два младших ребёнка родилось. Конечно сейчас уже жить можно, а по началу как в гараже жили.
Таунхаус....мы из комнаты в двушку переехали ...я понимаю что тут надо вжиться,но блин чертовски тяжело когда рассчитываешь на одно а получаешь другое.

Все равно -всем огромное спасибо за поддержку.хоть тут высказалась,после переезда и поговорить то не с кем,с глазу на глаз так сказать...
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline   Цитировать ·