Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:55
ответ для EllaS , на сообщение « я тоже всегда так считала...;) но... »
  #2826
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
я тоже всегда так считала... но руководство СЛ считает иначе... если тренер не нравится - здесь не место такому тренеру, ибо клиент всегда прав... я шестой год в СЛ ходу и на моей памяти уже десяток тренеров, покинувших СЛ после жалоб клиентов... иной раз даже очень неплохих...тренеров всмысле...
Не сочтите за подковырку, а откуда такая информация? Интересно стало, т.к. давно не вижу некоторых тренеров (и любимых и нелюбимых). Правда я думала, что тут больше имеют место быть такие обстоятельства, как поиск более денежной/интересной работы, отпуска по уходу за ребёнком.
Сама зареклась на тренеров жаловаться, когда мне один товарищ на степе не понравился, зато на аппер боди очень даже хорошо тренировал. Потом то я поняла, что степ не для меня, а сначала показалось, что он надо мной и остальными новичками просто издевается))) В общем, хорошо, что не стала своим некомпетентным мнением с администрацией делиться.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·