Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в двушке Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 12:36   #421
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
и этот человек говорит, что у него нет тяги к дизайну не похоже. не скромничайте

я ваш туалет и ванную заметила в другой теме (по моему про ванные комнаты) и очень понравилось, в туалет просто влюбилась.

всю темку вашу прочла, увидела , что у нас так вкусы совпадают у меня точно такая же люстра в спальне (только большая) Тут кто то спрашивал, как она в уходе : у нас два года она, причем пыли много летит с улицы, она пока хорошо себя очень ведет, только немного тычинки к центру внизу сжались, а так почти как новая).

люстра на кухне у вас : у меня очень похожая у дочки в комнате туалет у меня тоже краской выкрашен и ванная тоже частично

и еще по мелочи много общего.

а Почему Вы написали, что с детьми от крашеных стен надо отказаться ??? почему кусочки краски отваливаются ?? или я неправильно поняла ?

а еще вспомнила вдогонку: про кровать, у нас в гостиной диван "Альврос" из Икеи, он белый тоже, трое маленьких детей и очень даже практичная штука, вытираю грязь временами и специальным кремом защитным раз в месяц обрабатываю (видела , что народ в соседних ветках говорил о несовместимости белой мебели и детей - неправда )
спасибо за приятные слова...
Дети все стены изрисовали, и мебель тоже. Видимо, это от детей зависит еще.. С нашими хоть что делай. Подружка сказала, что бывают антивандальные обои, у нее такие, им все ни по чем...в след. раз буду их искать...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·