Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 14:38
ответ для Mirdza , на сообщение « про больничный »
  #381
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Mirdza Посмотреть сообщение
Уважаемые бухгалтеры, проконсультируйте не специалиста, пожалуйста. Ситуация: 15 февраля сдала больничный, 29-го мне его вернули, сказав, что допущена ошибка в оформлении. Бухгалтер находится в другом месте, все проходит через третьи руки, пообщаться лично с ним проблематично. Вопрос в том, правильно ли то, что ошибка обнаружилась через 2 недели? Или это нормальная практика?
у каждой фирмы/бухгалтера свое представление о нормальности... да и обстоят-ва тут могли быть - напр, ошибку могли обнаружить в ФСС, когда бухг.уже с доками туда направилась...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
ваш отпуск тоже с 1 по 10 января? Мне всегда так говорят.

Благо в это году разрешат работать пн, вт, ср, летом, а в чт и пт с детьми на даче сидеть
так совпало, что с рождением дочки, дел на фирме поуменьшилось (специфика деят-сти) , случаются, конечно, авралы, но оч.стараюсь все решать в раб.время, т.к. выходные и вечера только для ребенка...
так что упахивалась до рожд.ребенка, ТТТ...

Девочки! я снова про нотариуса (прош.раз никто не ответил)::: вот я заверяю устав 10 листов, сколько с меня должны взять по тарифу - 10руб.лист, т.к. 100руб?????? или 500руб.?????
__________________
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·