Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 15:15
ответ для Bogatova , на сообщение « Конечно, маме виднее. Мамызочки уже... »
  #3120
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Нина, я пошла дальше - считаю, что и выпускной после 11-ого класса тоже не нужен
А еще же есть выпускной после 9-го

А я сделала все, что от меня зависело - купила платья, туфли и оставила все на усмотрение дЭвушек моих, только выдавала суммы по требованию (фотоальбом, цветы, ленты и т.п). Старшая нарядилась и сходила за бумажками, потом вернулась, влезла в джинсы и с парочкой одноклассниц погуляли у нас тут, часов до 12. На Алые паруса, правда, съездила потом, но без восторга, за компанию.
Думала, средняя в первых рядах помчится, всю ночь тусить будет. Нарядилась, сходила за бумажками, закинула их домой и уехала в свою театралку - там несколько выпускниц из разных школ, все туда приехали после официальной части. к 12 уже дома была.
На пароме погудеть - традиция нашей придворной школы - отказались категорически обе, даже с нами не посоветовались. Да и из класса поехало человек 10-12, моя сказала. что пока праздновать нечего, вот поступит, тогда с легкой душой отметит все сразу.
Так что, учитывая, насколько разные у меня погодки по характеру, традиция эта среди подростков тихо исчезает. А вокруг несколько мальчишек пошли на выпускной только под давлением мам, которые активно участвовали в организации многотысячного мероприятия (многие потом большое "спасибо" получили, увы).
ДАР-мама is offline   Цитировать ·