Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** БАРБАРИКИ *** (экскурсии для детей 3х-4х-5ти лет)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 16:05
ответ для Sim , на сообщение « У меня форс-мажор, в пятницу не сможем... »
  #4695
Ариана
Ветеран
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 851


][FONT="Arial Narrow"]У меня форс-мажор, в пятницу не сможем пойти, выписываемся сдвинула всех на позицию выше[/FONT]

Девочки. набираю группу в Шереметевский музей музыки на цикл Зримый Звук
Цикл состоит из 4 занятий по группам инструментов
"ЗРИМЫЙ ЗВУК
Музей музыки приглашает посетить новый цикл интерактивных занятий под названием "Зримый звук". Все многообразие музыкальных инструментов можно условно разделить на основные 4 группы - ударные, клавишные и механические, духовые, струнные, каждой из которых и посвящено отдельное занятие."

Стоимость одного занятия 800р за группа+ 30 р входной ребенок+100р входной взрослый. Набираем 6 человек, получается примерно по 265 р с ребенка+мама. Если нас будет меньше - платить придется больше
(Еще там фотосъемка 100 р, предлагаю взять одну на всех и потом выложить фото, но, в принципе, я все равно фотосъемку выкупать себе буду)

Адрес
Шереметевский Дворец-Музей Музыки
Адрес: набережная реки Фонтанки, 34, С.-Петербург, 191104, Россия.

Транспорт: метро "Площадь Восстания", "Гостиный двор", "Маяковская" Автобусы 3, 7, 22, 10, троллейбусы 1, 5, 7, 10, 22.
От Аничкова моста по четной стороне к Неве.

Первое занятие струнные, записываемся по количеству детей, копируя список. Телефон - мне в личку

2 марта 12:00
1-3 NiiLit орг
4. tashtash
5. ganchik
6. _alice_

Резерв
1.Volkonja
Ариана is offline   Цитировать ·