Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:25
ответ для Annyt , на сообщение « Сегодня отнесла медотвод заведующей.... »
  #1069
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
УРА! Получила сегодня у нашего остеопата справку, в которой написано, что любые прививки могут ухудшить состояние ребенка и он не рекомендует вакцинироваться в течении года. Отвезла в садик, нас ждут
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Сегодня отнесла медотвод заведующей. Она приняла, созвонилась с врачом, попросила оригинал (я взяла расписку с подписью и печатью, что оригинал у них); она сказала, что отнесут на подпись справку к местному иммунологу (так как у меня справка из детского медцентра, лицензированного; в карте из поликлиники у меня вклеена бумага об отказе прохождения специалистов в поликлинике в пользу других медучреждений). В общем, с завтрашнего дня нас пускают
То есть все недопуски в сад были мерой чисто репрессивной и дискриминационной, никакого отношения к медицине и здоровью детей не имеющей. Так как мифическая опасность для/ от непривитых детей не зависит от того, по какой причине у ребёнка нет прививок.
Что и требовалось доказать.
!Ольга! is offline   Цитировать ·