Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 22:36
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Я до Июня таки дошла, итог брюки и... »
  #5852
aveda
Активный участник
 
Аватар для aveda
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Я до Июня таки дошла, итог брюки и сумка, по 199 ре)))
Поняла что срочно сажусь на диету, платья на меня вообще не сели, хотя ну очень понравились. Вообще я там упарилась, но покупками довольна. В сумке сомневалась, но за 199 я ее там оставить не могла))))
Куртки клевые с кролем, очень нежные, но я не влезла. Кстати спрашивайте про отвешенные вещи за кассой, оказалось что у нас они и не отвешенные, но там тоже все было не на меня.
шикарные вельветовые черные джинсики пришлось оставить, не застегнулись, ну очень мне понра, молнии золотые внизу...
Где много 48 размера еще признавайтесь? Ужас, дошла незаметно до 48 размера...Срочно на салат...

Девочки еще вопрос про белье. В Гольфстриме(там ведь сейчас скидка большая?) есть корректирующее белье? А без косточек? Чего то мне во всем неудобно....надо прикупить пока дают...
Я тоже поддалась всеобщему ажиотажу. Купила себе платье, блузку белую (которая с трусиками) по 399руб. И брючки серенькие за 199 руб. Была в магазине на Невском, который напротив Б.Конюшенной - там выбор распродажного еще большой, была там в 20.00.
Курточка с лисой понравилась, но в 44 размере было тесно, а в 46 - свободно.
aveda is offline   Цитировать ·