Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отвратительный Сити Банк!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 23:08
ответ для ЯТА , на сообщение « я думаю, что с любым банком может быть... »
  #14
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
я думаю, что с любым банком может быть такая ситуация. просто ситуация такова, что ВЫ должны доказать, что не ВЫ расходовали деньги. Тогда вопрос в другом, а кто банку вернет эти деньги, только магазины, которые не идентифицировали владельца. Здесь была обратная темка, девушка хотела пожаловаться на Пятерочку, что у нее карту мужа отказались принять
Я обратилась в полицию, заявление о краже карт есть! Это уже суд пусть решает, что и кто кому должен доказывать! Я готова к тому, что могу проиграть, в нашей стране это самый возможный вариант. Но пускать все на самотек я не хочу..
Правила для всех одинаковы! Карты должны использоваться ТОЛЬКО владельцем. МОИ деньги были незаконно списаны с карты.. И я хочу попытаться получить их обратно!

Я на одни только звонки в банк из роуминга потратила несколько тысяч рублей. Банк даже не соизволил мне перезвонить, когда я их об этом просила. И для того, чтобы заявление о расследовании приняли по телефону, нужно было разговаривать около 15 минут, я боялась, что у меня не хватит денег на мобильном и просто заморозила карту, а заявление писала уже по возвращении.
И потом мне в банке сказали, что нужно было все-таки по телефону оформлять это заявление, шансов на возврат было бы гораздо больше..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·