Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 23:25   #3130
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Хотели на след. неделе выписаться, позвонила в сад - в группе карантин по энтеро-вирусной инфекции, придется сидеть дома ....Похоже в городе какая-то бяка ходит (опять?). Всем больнюшкам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ира, перезвони в садик опять через день-два. Мы так с Соней "попали" в прошлую нашу болячку: приготовились выписываться, позвонили в садик, чтобы узнать ситуацию, там говорят: энтеровирисная инфекция, детей принимаем после больничного только со сданным анализом. Анализ делается дней 10... Тут я и села... Колька на Украине, Серёга работает день и ночь, мну скоро поганой метлой с работы попрут, куда ребёнка девать на эти 10 дней?.. Анализ-таки сдали, Сонька два дня отсидела у меня на работе, и тут я решила позвонить отрапортовать в садик, что всё под контролем. Там радостно отвечают, что мы могли и не сдавать анализ, т.к. диагноз у девочки не подтвердился, и нас ждут в саду.
Пампушка is offline   Цитировать ·