Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 23:36
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #159
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


Мою дочку тоже высадили, еще 21 числа, мы неделю сидели дома, потом решила позвонить в РОНо узнать так сказать, когда это кончится. меня послали там откровенно, сказали, что надо будет и до сентября посидите . . .
потом на форуме прочитала, что звонили в роспотребнадзор и что с медотводом обязаны принять.Сходили взяли справку . . . звоню в сад, справка не такая, но факт что принять с медотводом должны не отрицают . . .
В итоге, усомнилась заведущая в ее подлинности и отправила к начмеду, и тут уже оказалось, что не возьмут хоть ты 100 справок принеси . . . и такая охинея и вранье . . .
Звоню дальше. Комит по образованию, вот сдесь очень доброжелательные и участливые люди, низкий им поклон, но и они на ситуацию повлиять не смогли . . . хотя подтвердили, что я права, и очень долго общались с зав. И все равно стена, ничего не слышу и не вижу, постановление и все тут . . .
Сердце к концу для заболело . . .
сегодня в прокуратуру отвезли заявления с мужем. Другого выхода нет, я проверяла.
Зулейка is offline   Цитировать ·