Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ставим оценки товарам из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 19:11
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #79
Partyзанка
Старожил
 
Аватар для Partyзанка
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 257


Табуретки деревянные - пока служат месяц, но мне оч нра, еще нашлепки купили на ножки, чтобы пол не царапать
(5)
Кухню там купили Фагерланд морилка антик - 5+++, ящики ратионель - супер - удобно место распределяет, у меня еще остались пустые полки
Табурет пластиковый детский для ванны - 5, деть просто постоянно моет руки, не дай бог взять его стульчик
Сковорода, не помню как называется, но стоит что-то около 80р, - 5, купила штук 6, на дачу и домой, на даче просто издевалась над этой сковородой, а ей хоть бы хны
Мягкое сиденье на табурет в виде краба для детя - 3-, постоянно пачкается, после стирки наполнитель сбивается в комок
Коврик перед дверью, около 50р - 5, за такие деньги я ожидала, что полежит временно, но он даже очень прилично выглядит, может, они еще продаются? я бы купила еще штук 5
Диван, угловой, синий+5 подушек - 4, подарила свекровь, очень к обивке липнет все, какие-то катышки образовались, дивану месяц!
Набор столовых предметов - 5+, нарядно смотряться, легко моются, суповые ложки не большие - может и деть ими есть, покупала за 500р, т.е. не дорогой
Комп.стол - взяли угловой, дешевый из ДСП - 4, цвет не очень удачный, а так нормально, только забыли докупить подставку для клавы
Шкаф из ДСП за 5990, по-моему, в детскую - 5, для детя в самый раз, еще и нам полки остались
Ну и всякие открывашки, лопатки... - 5
А вот набор ножей - 2, бредовая покупка, не режут, хороши для офисной столовки (в смысле масло мазать)
Partyзанка is offline   Цитировать ·