Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 23:50   #13
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Перспективная тема.
Почему пришли с трехлеткой с насморком и конъюнктивитом? Я так подозреваю, что ребенок садиковский, из садика высажен, а оснований для вызова врача на дом нет (если температура нормальная). А мама работает, и ей нужен больничный. А больному ребенку нужен таки осмотр врача и рекомендации.
У нас тоже есть грудничковые дни в поликлинике, вторник и четверг. Они же - дни здорового ребенка. В этот день приходят со здоровыми детьми негрудничкового возраста, которым нужна прививка, например. Я своих ЗДОРОВЫХ детей в поликлинику к педиатру поведу только в дни здорового ребенка, ловлю тапки. Но моя младшая на любой вирус, в том числе подхваченный от старшего большого (3 года ) брата, выдают обструкцию, с которой наш педиатр нас каждый раз сватает в больницу . Мы, разумеется, лечимся дома, если дело ограничивается бронхитом, а вот в январе с пневмонией в больничке полежали, разумеется, ротавирус подхватили и домой привезли.
Автор, я смотрю, Вашему ребенку скоро годик исполнится? И Вы, разумеется, будете со ЗДОРОВЫМ, к примеру, полуторагодовасиком на профосмотры исключительно в те дни приходить, когда с больными детьми идут?
так разговор о мамашах, которые ведут в грудничковый день НЕЗДОРОВЫХ детей
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline