Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 02:02
ответ для Whiskas , на сообщение « Эх, были бы деньги... У нас самая... »
  #61
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
Эх, были бы деньги...
У нас самая сложность к узким специалистам попасть. К неврологу, например, за месяц запись. Но записаться к неврологу можно только у педиатра (где логика у людей???). Поэтому сидишь в очереди (без очереди забьют)))), чтобы взять талон. А потом в самый неподходящий момент невролог заболевает)) И ждешь еще месяц.
это реально УЖАС, то, что Вы пишите, издевательство над малышами и мамами
я знаю, что такова ситуация в поликлиниках, в нашей то же самое (запись через интернет ко всем специалистам, срок ожидания тоже от двух недель ). медсестра патронажная упоминала, что тоже сложно попасть к неврологу и, по-моему, к ортопеду...а в морозы как туда добираться? а как грудью кормить? (мне медсестра посоветовала - в коридоре)
я очень понимаю Ваше беспокойство за такого маленького малыша, я в центры-то боялась везти, а там всё-таки поменьше народу. Я реально такая паникерша, ну а как не беспокоиться за такого кроху? Я от коляски на улице и то отгоняю, если кто-то очень близко подойдетпрямо паранойя! но считаю - имею право! Вы молодец, желаю, чтобы сознательных мам было больше и они не подвергали опасности совсем маленьких!
Lissichka is offline