Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 10:06   #8151
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
если в четвертом кабинете, то раньше там сидела кондратова. Я у нее наблюдала по беременности со вторым ребенком. У меня от этого периода не очень хорошие воспоминания, т.к. в очередях сидела от часа до трех часов + в то время там был ремонт, т.е. то что-нибудь сверлили или долбили, то краской ваняло так
мы в одно время ходили с Вами
я тоже помню ремонт

Цитата:
Сообщение от Маришыльда Посмотреть сообщение
читаю вас и вспоминаю, как с 1-м ребенком меня до истерики доводили с пониженным гемоглобином и т.п. .. имхо, вообще недопустимо ругать женщин в положении - они ж ранимые такие
поэтому я врача себе выбрала по рекомендации.. и моталась на Кондратьевский, о чем ни капельки не жалею!
в 7 мес беременности Кондратова не услышала шевелений и сердцебиение у ребенка,о чем и сообщила мне.Сказала,чтобы я на скрининг записалась платно.(а это недели через две только,запись МГЦ или МПЦ)Спрашивается,почему она меня на узи в конс-ции срочно не отправила,дабы убедиться жив плод или нет?
что со мной творилось...
я правдами и неправдами,но в этот же день сдела узи в 1 Меде у отличного спеца,который и сообщил мне,что у меня ЖИВАЯ И ЗДОРОВАЯ красивая девушка

Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
Разобралась с браузером, у меня сафари устаревший, наверное. Спасибо!
от слов Кончаловского волосы дыбом встали...
угу.
Там не один повод есть,чтобы задуматься.
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·