Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 10:32   #57
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от дроблёночка Посмотреть сообщение
Оленька! Солнышко ты наше! Дай Бог тебе справиться со всеми недугами.
Всегда могу помочь молитвой. Будет надобность на севере, могу с мальчишками твоими посидеть.
Если совсем никого, звони в любое время, приеду.
Держись, хорошая!
Наташенька! Спасибо!!!!! Вроде организовались...
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Наверное почти всегда приступам - будь это спа или всд, или эпи сопутствует страх или волнения. Вы гоните их (волнения и страх) подальше. Настройтесь только на позитив! Все будет хорошо!
Насчет пустырника - он даже при эпи помогает.
У нас височная эпи - на нас классическая химия таблетках не действует. Результат, обратный ожидаемому успешному. Так бывает в 30% височной эпилепсии. Гомеопатию принимаем.
Уже второй день спокойно живу!!!
Может я неправильно себя оцениваю, но у меня есть уверенность, что волнение как раз не влияет вообще... А вот физ.нагрузка....
Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Олечка, выздоравливай! Моя молитва - в помощь!
Спасибо! Да, помолитесь за моих деток и меня...
Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Скорее всего у вас СПА. Вы там поосторожней, за давлением следите, инсульт может шарахнуть в любой момент.
СПА - синдром позвоночной артерии. Привыкайте, с этим вы будете жить всегда, от приступа до ремиссии и обратно. В тяжёлых случаях инвалидность. Это я не пугаю, просто поберегите себя по-максимуму.
Давление у меня всегда в норме, хоть в космос!!!
Да, мне сказали, что от таких проблем не умирают, но и жить полноценно они не дают...
Надеюсь, что моя фигня излечима!!!!
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Если это синдром позвоночной артерии, то он лечится, если вовремя начать лечение. Я в компе посмотрела. Прогноз - благоприятный. Нарушение тока крови к головному мозгу от одной или двух позвоночных артерий. В принципе грыжка может такое давать.
Буду лечится, только бы выяснить что это....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·