Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 10:42   #349
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у меня простокваша получилась,а не йогурт и 2 раз причем.я забила
и правильно


собственно Ryo во многом прав относительно качества питания в мегаполисе. Я заморачивалась одно время с творожками, искала хорошее молоко....итог: муж первый же и сказал, что ну это на ф...г. По цене, кстати, выходит одинаково, что покупать йогурт готовый, что его дома делать, только на домашний ещё и время тратиться. А в возгласы типа - ох как вкусно домашние йогурты/творажки попросту не верю, ибо вкус завивит не только от закваски, но и от качества молока, из которого делаешь. В Петербурге есть действительно вкусное молоко, более/менее натуральные йогурты, простакваша, ряженки и тыпы на прилавках. Молоко такое кстати не Питерских производителей ниразу (Пискарёвское вот совершенно не идеал по качеству, убедилась лично). Сравнивала с фермерским - не сказала бы, что от фермеровской продукции в восторге...и на неё есть нарекания. Но питаться с фермерского стола может себе позволить семья с доход как раз таки как у автора, а не те, у которых доход 30-40 тыс.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·