Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы справляетесь с капризами 2-х летки?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 12:33
ответ для Valentinka-8 , на сообщение « Я тоже раз 50 спрашиваю, причем,... »
  #34
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Valentinka-8 Посмотреть сообщение
Я тоже раз 50 спрашиваю, причем, наверное, больше для самоуспокоения, чтобы не наорать на беспричинные капризы.

Ещё при одевании на улицу нам помогают озвученные плакаты (типа "Зоопарка" или Азбуки), на которых много кнопочек и звуков - у нас их 4, я их меняю примерно раз в 2 недели.


А мне персен не помогает!
У нас тут был день "Х" - 23 февраля, так я выжрала 8 капсул персен-форте, и всё равно раза 3 наорала на ребенка.
да ну персены и новопасситы этов се фигня - афобазол вот что вас спасет я пом ню на работе пила когда край настал ... на 3 сутки стало все так пофиг


Чувствую я и мне его уже пора пить... сил моих больше нет .... постоянно капризы требования - дай то нет это нет то и все с плачем и криком я уже вешаюсь я к вечеру как выжатый лимон да еще муж как назло позже приходить стал.... ест с уговорами и капризами и так же и мультик и на диване так поди еще поймай и заставь сесть итак 3 раза в день. с утра в сад с плачем хотя неделю назад хорошо ходила спокоййно а теперь ну просто ууужжжжас
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·