Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4**
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:13
ответ для privacy22 , на сообщение « Сегодня муж ходил на броненскую, по... »
  #127
Natata2011
Участник
 
Аватар для Natata2011
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от privacy22 Посмотреть сообщение
Сегодня муж ходил на броненскую, по поводу приморского((((((
Неприветливый мужчина на первом этаже ничего конкретного не сказал(((( На вопрос про комиссию в марте-начале апреля, сказал, это еще не точная информация. Цена будет известна только при заключении договора((((((
когда муж сказал, ну в славянке , то уже говорят цену, он опять как попка дурак " пока никакой конкретной информации по приморскому району нет....."
Вы знаете, и я ему верю. А кто может сказать что-то конкретное, когда ничего не понятно? Думаю, они совершили просто большую глупость, раздав нам смотровые до сдачи дома с такими проблемами. Ох! Из форума по Туристкой я поняла, что идет суд с кем-то из застройщиков Мебельной-Туристской, скорее всего по поводу разворованных денег. Говорят, что денег мол на достройку не хватает, поэтому и тянут резину, что суд решит. Если будут выделяться доп. средства, то это отразится на будущей цене. Тогда нам со своей 4-х комнатной придется расставаться! Так как и так рассчитывали на совсем другие цены. Мы то думали, получив смотровой в декабре, что до выброров точно заселимся. По крайней мере договора заключим.
Я уже думаю о Предпортовом. Все-таки город.
Natata2011 is offline   Цитировать ·