Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника - как жить дальше???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 15:00
ответ для Kota , на сообщение « ВСЕМ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за... »
  #18
Lenapa
Частый гость
 
Аватар для Lenapa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
ВСЕМ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку и полезные рекомендации!
Пока в шоке от происшедшего очень сложно всё понять и разложить по полочкам. А врач в больнице, всем это знакомо, пришёл на 5 мин за день и всё. Не найдёшь, не выспросишь....
У нас компрессия 5-ти позвонков. с 9 по 12 грудные + 1 поясничный. Сидеть пол года нельзя - это ничего. Это переживём. Вот про стоять и ходить у всех сроки разные. В Огоньке сказали, что с нашей травмой не будем мы ходить 3 месяца категорически. Это сильно пугает, поскольку лежачий ребёнок ОДИН в санатории - это печально очень. Сильно я сомневаюсь, что там за детьми уход хороший.
Отсюда вопросы к НЕ поехавшим в Огонёк:
1. Реабилитационный центр +ЛФК - помогло лечение?
2. Массаж дома - нужен определённый специалист по позвоночнику или просто хороший массажист?
3. Больница + реабилитация + не сидеть пол года это ВСЁ? Или потом ещё надо будет наблюдаться? Или как повезёт?
4. Хороший ВРАЧ!!! Хотелось бы посоветоваться-поговорить. Услышать ещё мнение.

Ещё раз БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо ВСЕМ!!!!!
Хотя у нас и не тот масштаб что у Вас......но я то же на ушах в сентябре стояла.....
Что я для себя поняла........лучший ортопед по всем этим делам это -Серебренников А.И. с попаданием к нему есть проблемы.......мы нашли его только в Парадном Квартале в Скандинавии
Из всей реабилитации мы выбрали только остеопата и ЛФК , к остеопатам ходим в РАО Мед а ЛФК в школе.......
Lenapa is offline   Цитировать ·