Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 15:03   #656
Julikon
Участник
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Вообщем, вчера я встречалась со Стасом Праздниковым... Он нам очень понравился! Насколько он красив внешне, настолько же он и обаятельный.
У него прекрасная речь (я его часто перебивала, перескакивала с темы на тему-он ни разу не растерялся, не было никаких "Э-э-э-э" и т.д.), отличная программа (готов подстроить её под нас-что-то заменить, что-то переделать). Стас сразу располагает к себе, чувствуешь себя с ним комфортно.
Мы уже практически согласились на него... Но так как это первый ведущий, с которым мы встречались, я хочу встретиться с еще одним - по фоткам он мне очень понравился-мне кажется, он очень юморной)). И всё. Больше никого не хочу смотреть.
И правильно!!! Встречайтесь еще с одним и будет достаточно! Мы же также - первый был Стас (он нам понравился также, тем более по цене месяц назад дешевле у него было)...Потом был второй ведущий - неудачная встреча вышла...Решили паузу взять - и тут чисто случайно вышла на своего ведущего, думаю ну если он не подойдет - то будем Стаса бронировать Но вышло по-другому Но Стас все равно хорош
Julikon is offline