Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто усыновлял из-под опеки,подскажите,плиз...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:13   #1
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271
Кто усыновлял из-под опеки,подскажите,плиз...



Завожу новую тему,потому что вопросов ооочень много...
На данный момент у нас 2 траббла:папина справка о судимости,которая "не готова" уже второй месяц и Улькина медицина.По поводу второго мне хочецца убиццо ап стену
В опеке мне выдали два бланка и сказали:"несите их участковому педиатру и она всё напишет,что надо и скажет,куда идти дальше".
Пошла.И началось...пи-пи-пи (цензура-мат). На меня вопили:"Что Вы такое принесли,мы ни разу с таким не сталкивались! Что тут писать нужно?"
Ладно,написала,заполнила.Звоню в следующую инстанцию (которая заполняет вторую часть бланка),они меня просят зачитать то,что заполнено педиатром."Всё неправильно"-отвечают мне."А как правильно?"-спрашиваю я."Должна Ваша педиатр знать" (пи-пи-пи цензура-мат)
Распечатываю снова бланки,которые мне прислала Маша мариланди вчера (спасибки,Маш),тащу их снова к педиатру,ругаемся и скандалим с ней минут 40,в рез-те,она их переписывает (правильно,как ей кажется). Я,радостная,с заполненными бланками на руках,опять звоню в эту чёртову Областную больницу,ответ:"Оформлено неправильно-переделывайте.Педиатр должна знать-КАК".(пи-пи-пи-пиииии) Трындец,"День сурка" прямо!

В связи с этим,обращаюсь к тем,кто усыновлял из-под опеки (ПС),может вы помните,КАК должно быть оформлено это чёртово медзаключение? может,у кого-нибудь скан есть своего,готового,скиньте мне,плиз ,чтобы хоть посмотреть ту часть,которая пишется от педиатра.А спецов надо проходить? Анализы сдавать? Если надо-куда это писать? Участковая этого не знает.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·