Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:37   #7373
ALEXV
Гость
 
Аватар для ALEXV
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 2


Всем привет!!! проконсультируйте пож-та...
В 2009 году я вышла замуж за соседа ( была 2 комнатная коммунальная квартира, одна комната принадлежит мне и брату в равных долях другая моему мужу-соседу) Я и брат стоим на очереди с 86 года. Т.к имущество было приобретено до брака (его комната) то мнея с очереди не сняли и его метры мне не плюсанули.Мы с братом участвуем в молодежке(субсидии) 2965
В этом году мы с мужем развелись и хотим разъехаться, он готов нам с братом продать свою комнату, в рез-те чего квартира станет отдельной, т.е. мы имеем приоритетное право в программе , по очереди стали 26,27( хотя мне говорили , что это похоже на обнал, но насколько я понимаю с юридической точки зрения ко мне не подкопаться,т.к. понятия бывший муж и фиктивный развод у нас в стране не существует) . Меня уверяли что в февральскую комиссию я попаду, но вчера после обновления на сайте я стала 17, т.е. в комиссию я не попала.
Позвонив специалисту выяснила, что у меня очень не ординарное дело и им надо согласовывать с ЖК (я приезжала к ним феврале довозила кучу документов), сказали что наверное пройду в марте и то не факт.....
Насколько я понимаю это не законно.....подскажите как поступить....к кому идти жаловаться.
ALEXV is offline   Цитировать ·