Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:38   #64
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Девочки, всем привет!
Кариночка, спасибо огромное за новый домик


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Говорят, лучше надувные. Мягче ход и легче проходимость + они более объемные, тем самым легче катается
Надувные лучше - ход мягче, дополнительная амортизация и об асфальт не шумят

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а надувные не спускают?
Не спускают, если не проколоть. Я однажды проколола - мы за город ездили, и там на стекло битое напоролись - так с проколотым ещё неделю спокойно ездила, пока до шиномонтажа добралась, и всего 1 раз за это время подкачала его. Это не проблема. Муж даже запасное купил, но до него очередь так и не дошла

Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Будут подспускать, но это не проблема, можно подкачивать. Я не знаю точно, но думаю, примерно, как и велосипедные колеса, не часто.
Я за год 2 раза всего подкачивала, один из них, когда проколола. Да и делается это очень легко и быстро. Неудобств не доставит. Зато надувные колёса всегда обеспечивают лучшую проходимость, т.к. меньше скользят на льду, мягче идут по неровной поверхности, да и просто они больше пластиковых.

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Веду прямой репортаж с выставки, много народу, были презентации гемабанка, транстехнологий, европ центра вакцинации

Набрала тыщу листовок, журналов, несколько призов маленьких, ждем розыгрыша
Удачи на розыгрыше! Я 4 года назад развивающую игрушку и 3 урока плаванья с инструктором для малыша выиграла
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline