Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:50
ответ для SCORPIONO , на сообщение « Маша, а что за очередь? я пропустила:( »
  #73
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Ни фига себе ура...
до 5 часов аж до визга плакал не переставая, все в крови - кровать, Глеб, я..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скоро все вылезут уже

Цитата:
Сообщение от PerΣefona Посмотреть сообщение
Приветики!
Ну как не зайти не отметиться в Весеннем топике
Живчики вы девченки! Общение кипит

У нас все хорошо. Бон все такой же тощик стройный малыш И зубки не все
Но у нас все еще будет
привет!
и совсем он не худенький судя по фоткам))))

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Это мы!!!ЗЫ.Мой уже спит
Встали рано,полетели на УЗИ с Рокси.Даже дед не пилпотому что я его попросила,что мне надо будет помочь,и он ЧЕСТНО с вечера не пил,хотя деньги были,и желание...прям горжусь своим алкашомведь может!!!может не пить,когда он нужен...
Короче,что случилось то...У Рокси началась течка 17 февраля,на две недели раньше срока.Прошла неделя,честно текла...и хоп...течка закончилась,кобели перестали приставатьсобака себя ведёт адекватно...я наученная горьким опытом,что возможно это рак матки,что не исключено,она крупная,не разу не вязанная собака за 4.9 мес.короче я вся на истерике,искать нормальный УЗИ аппарат + нормального врача.Нашла.Полетели,как я ее сегодня держала,ни в сказке сказать ни пером описатьсильная кабанятина...короче,всё ок! ни рака,ни жидкости,ни воспаления...просто вот так прошёл циклгормональный сбой.Правда надо еще гормоны сдать.Завтра полетим.но главное нет рака,которого я ОЧЕНЬ боялась


мой спит....
вызывали врача опять сегодня - утром вялый был чегото.....
она сказала, что даже если это ротавирус, то без темпы он не заразен
первый раз слышу о таком....но дала добро на хождение по врачам
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline