Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 17:26   #7376
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, никто не оформлял ДДУ на себя стоя в программе,те ведь ДДУ регестрируют в ГБР и это наверное видно в справке из ГБР о собственности, это как-то отражается на очереди и программе.
ведь по существу собственности не прибавляется, ведь это стройка?
может кто-то сталкивался?
и можно ли рассрочку гасить субсидией никто не знает
Меня ставили на очередь при зарегестрированном ДДУ. Очень боялась, что не поставят, но проскочило. Мне кажется, дальше уже проблем возникнуть не должно. Я бы даже заикаться не стала, что есть стройка. И вообще, наличие вложений является доказательством платежеспособности субсидента.

Цитата:
Сообщение от _Зубастик_ Посмотреть сообщение
Не, не спросили. Приехали с мужем домой, подумали что на тот момент когда субсидией можно будет воспользоваться (70% готовность дома) цены на квартиры будут уже не те...... Вот и подумали, что может быть сейчас например оформить ДДУ, а потом погасить субсидией ипотечный кредит....... Может ещё раз съездить......
а что субсидией можно гасить ипотеку? Может я ошибаюсь, но вроде бы только мат.капиталом можно гасить.
Цитата:
Сообщение от ekaterinka-83 Посмотреть сообщение
Информация с первой страницы:
Вариант 1. Муж + жена. Один из них очередник. Городская: 30% от стоимости 18 метров.
48 500 руб/кв.м. * 18 м * 30% = 261 900 руб.

Вариант 0. Одинокий очередник. Городская субсидия 30% от стоимости 33 метров. Федеральная не положена.
48 500 руб/ кв.м. * 33 м * 30% = 480 150 руб.
ух ты! как выгодно быть одиноким!
__________________
Я - Света! А вот мои мальчишки:
Юрочка (2003),
Коленька (2005),
Ванечка (2009) и
Володенька (2011)
lana-n is offline   Цитировать ·