Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - УЗИ в Центре медицины плода у Некрасовой Е.С.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 17:54   #11
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
А почему бы ей и не успеть? Вообще, странно, что вы сомневаетесь? А в Лебедеве тогда почему не сомневаетесь? Он просто более разрекламированный. Между прочим, она там главврач, а не Лебедев



ТО, что реклама-двигатель-знаю. ТО, что кроме Лебедева, Семенова, Хачатрузова (вроде так), а еще Воронина есть диагносты-знаю. Вопрос такой-если она хороший спец, почему нет молвы? Ну даже не "сарафанное радио" меня волнует, А "послужной список". Вопрос вот в чем-написание диссеры-это несколько лет труда (сама писала), монография-несколько лет труда (если не в соавторстве канешна), а еще преподавание, волонтерство, операции и много всего-всего-всего, да еще публикации. Если все это так-значит она живет только работой и наукой-ну и молодец, просто это для женщины большая редкость. Потому сомнения меня и одолели. Мы же по себе судим, не так ли? Даже у того же Лебедева меньше регалий, а он мужик, старше ее значительно. Вот и все. Просто написать можно много чего..Критическое отношение к любой инфе, которую я не могу проверить
моржик is offline   Цитировать ·