Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 18:24
ответ для Anuta85 , на сообщение « На 16 уч тоже всегда доходит, а когда... »
  #7591
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
Девчат...я вшоке от наших врачей, вчера у среднего была рвота...вызвали рано утром врача! в 18,00 позвонила в поликлинику,чтобы узнать когда придет врач! Сказали что много вызовов,спросили фамилию и подтвердили,что врач будет! Врач так и не пришла и сегодня тоже! даже не позвонили....
Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
у меня знакомая жаловалась недавно, ребенок заболел, вызывала врача, дозвонилась с трехсотого (!!) раза, в регистратуре спросили какой участок, она сказала - второй, ее еще и обхамили, типа - вы знаете, сколько на вашем участке вызовов? типа, она виновата, ага, что дети болеют.
в итоге предложили подождать до завтра, мол сегодня врач ну никак уже не успеет.
вот на это я бы не только в страховую позвонила, но и на горячую линию комитета
обалдели совсем
я однажды бабушке врача в субботу к обеду вызывала(правда в купчино). на том конце провода крайне возмущались, что и температуры нет и тд и вызовов много. перестали только после моих слов, что "у бабушка есть полис омс и вы обязаны приехать" будут возмущаться по телефону, вы им про страховую напомните
а то они деньги от нее получат, а сами не приедут
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·